Расписание автобусов Кунино(поворот) - Трубочка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
06:17
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
06:17
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Замленье 05:49
Кунино(поворот)
06:26
Трубочка
37 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:57
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:42
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
08:02
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:57
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:52
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:52
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Замленье 13:44
Кунино(поворот)
14:21
Трубочка
37 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
15:17
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
15:17
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
17:02
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:42
Трубочка
38 мин
Великий Новгород - Замленье 18:34
Кунино(поворот)
19:11
Трубочка
37 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:42
Трубочка
38 мин