Расписание автобусов Кунино(поворот) - Завод Возрождение

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Красные Станки 05:39
Кунино(поворот)
06:05
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Дорожно 05:39
Кунино(поворот)
06:05
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Пролетарий 06:14
Кунино(поворот)
06:40
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Дорожно 06:19
Кунино(поворот)
06:45
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Наволок 06:49
Кунино(поворот)
07:15
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Красные Станки 07:04
Кунино(поворот)
07:30
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Дорожно 07:24
Кунино(поворот)
07:50
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Красные Станки 08:19
Кунино(поворот)
08:45
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Прилуки 08:34
Кунино(поворот)
08:59
Завод Возрождение
25 мин
Великий Новгород - Дорожно 10:14
Кунино(поворот)
10:40
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Пролетарий 11:44
Кунино(поворот)
12:10
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Пролетарий 12:24
Кунино(поворот)
12:50
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Красные Станки 13:14
Кунино(поворот)
13:40
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Дорожно 14:39
Кунино(поворот)
15:05
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Красные Станки 14:39
Кунино(поворот)
15:05
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Наволок 14:54
Кунино(поворот)
15:20
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Красные Станки 16:24
Кунино(поворот)
16:50
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Наволок 17:49
Кунино(поворот)
18:15
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Прилуки 17:49
Кунино(поворот)
18:14
Завод Возрождение
25 мин
Великий Новгород - Дорожно 18:04
Кунино(поворот)
18:30
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Красные Станки 20:04
Кунино(поворот)
20:30
Завод Возрождение
26 мин
Великий Новгород - Пролетарий 21:04
Кунино(поворот)
21:30
Завод Возрождение
26 мин