Расписание автобусов Курагино - Брагино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курагино - Загорье 05:45
Курагино
06:22
Брагино
37 мин
Курагино - Тагашет 05:45
Курагино
06:22
Брагино
37 мин
Курагино - Загорье 07:00
Курагино
07:37
Брагино
37 мин
Курагино - Тагашет 07:00
Курагино
07:37
Брагино
37 мин
Курагино - Загорье 07:30
Курагино
08:07
Брагино
37 мин
Курагино - Брагино 07:30
Курагино
08:07
Брагино
37 мин
Курагино - Брагино 11:50
Курагино
12:27
Брагино
37 мин
Курагино - Загорье 14:50
Курагино
15:27
Брагино
37 мин
Курагино - Загорье 16:00
Курагино
16:37
Брагино
37 мин
Курагино - Тагашет 16:00
Курагино
16:37
Брагино
37 мин