Расписание автобуса Курахово - Бердянск, отправление 07:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курахово
07:23
Максимильяновка
07:34 07:35 11 мин
Георгиевка
07:39 07:40 16 мин
Марьинка
07:46 07:47 23 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
08:05 08:06 42 мин
Угледар
08:25 08:30 1 ч 2 мин
Павловка
08:45 08:46 1 ч 22 мин
Егоровка
08:54 08:55 1 ч 31 мин
Новоандреевка
09:13 09:14 1 ч 50 мин
Валерьяновка
09:19 09:20 1 ч 56 мин
Волноваха
09:29 09:30 2 ч 6 мин
Мариуполь
10:35 10:40 3 ч 12 мин
Урзуф
11:40 11:45 4 ч 17 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
12:45 5 ч 22 мин