Расписание автобуса Курахово - Одесса, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курахово
17:05
Волноваха
18:55 19:00 1 ч 50 мин
Мариуполь
20:50 20:55 3 ч 45 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
22:30 22:35 5 ч 25 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
00:35 00:55 7 ч 30 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
05:15 05:30 12 ч 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
06:40 06:50 13 ч 35 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
09:25 16 ч 20 мин