Расписание автобуса Курахово - Полтава, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курахово
06:25
Красноармейск
07:16 07:21 51 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
07:29 07:30 1 ч 4 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
08:31 08:36 2 ч 6 мин
Дружковка
09:01 09:06 2 ч 36 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
09:26 09:39 3 ч 1 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
10:08 10:13 3 ч 43 мин
Изюм
11:07 11:17 4 ч 42 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
13:49 13:59 7 ч 24 мин
Валки
15:04 15:09 8 ч 39 мин
Чутово
15:55 16:00 9 ч 30 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:02 10 ч 37 мин