Расписание автобусов Курашим(поворот) - Бершеть

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 05:30
Курашим(поворот)
05:43
Бершеть
13 мин
Ашап - Пермь 09:20
Курашим(поворот)
09:33
Бершеть
13 мин
Кунгур - Пермь 09:22
Курашим(поворот)
09:37
Бершеть
15 мин
Кунгур - Пермь 09:42
Курашим(поворот)
09:56
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 11:57
Курашим(поворот)
12:12
Бершеть
15 мин
Кунгур - Пермь 12:59
Курашим(поворот)
13:23
Бершеть
24 мин
Кунгур - Пермь 14:26
Курашим(поворот)
14:40
Бершеть
14 мин
Ключи - Пермь 16:22
Курашим(поворот)
16:37
Бершеть
15 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:45
Бершеть
14 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
18:48
Бершеть
15 мин
Уинское - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
18:48
Бершеть
15 мин
Кунгур - Пермь 19:59
Курашим(поворот)
20:20
Бершеть
21 мин
Ачит - Пермь 22:57
Курашим(поворот)
23:12
Бершеть
15 мин