Расписание автобусов Курашим(поворот) - Кояново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Екатеринбург - Кояново 05:30
Курашим(поворот)
05:50
Кояново
20 мин
Ашап - Пермь 09:20
Курашим(поворот)
09:41
Кояново
21 мин
Кунгур - Пермь 09:22
Курашим(поворот)
09:46
Кояново
24 мин
Кунгур - Пермь 09:42
Курашим(поворот)
10:03
Кояново
21 мин
Кунгур - Пермь 11:57
Курашим(поворот)
12:21
Кояново
24 мин
Кунгур - Пермь 12:46
Курашим(поворот)
13:12
Кояново
26 мин
Кунгур - Пермь 12:51
Курашим(поворот)
13:15
Кояново
24 мин
Кунгур - Пермь 12:59
Курашим(поворот)
13:36
Кояново
37 мин
Кунгур - Пермь 14:26
Курашим(поворот)
14:47
Кояново
21 мин
Ключи - Пермь 16:22
Курашим(поворот)
16:46
Кояново
24 мин
Кунгур - Пермь 18:01
Курашим(поворот)
18:27
Кояново
26 мин
Кунгур - Пермь 18:06
Курашим(поворот)
18:30
Кояново
24 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Ашап - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:31
Курашим(поворот)
18:50
Кояново
19 мин
Кунгур - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
18:56
Кояново
23 мин
Уинское - Пермь 18:33
Курашим(поворот)
18:56
Кояново
23 мин
Кунгур - Пермь 19:09
Курашим(поворот)
19:35
Кояново
26 мин
Кунгур - Пермь 19:59
Курашим(поворот)
20:28
Кояново
29 мин
Ачит - Пермь 22:57
Курашим(поворот)
23:20
Кояново
23 мин