Расписание автобусов Куратово - Киров

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
05:50
Киров(Автовокзал)
5 ч 19 мин
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
05:50
Киров(Автовокзал)
5 ч 19 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
13:15
Киров(Автовокзал)
5 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
13:15
Киров(Автовокзал)
5 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
13:15
Киров(Автовокзал)
5 ч 49 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
12:00
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
12:00
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 24 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
12:00
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
13:05
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
13:05
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
19:45
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 24 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
19:45
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
19:50
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
21:04
Киров(Привокзальная Площадь)
5 ч 24 мин
Визинга - Киров 15:40
Куратово
21:04
Киров(Привокзальная Площадь)
5 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
21:14
Киров(Привокзальная Площадь)
5 ч 24 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
04:20
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 29 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
04:20
Киров(Привокзальная Площадь)
4 ч 29 мин