Расписание автобусов Куратово - Летка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
02:35
Летка
2 ч 4 мин
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
02:35
Летка
2 ч 4 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
09:45
Летка
2 ч 19 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
09:45
Летка
2 ч 19 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
09:45
Летка
2 ч 19 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
09:20
Летка
1 ч 44 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
09:20
Летка
1 ч 44 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
09:20
Летка
1 ч 44 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
10:40
Летка
2 ч 4 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
10:40
Летка
2 ч 4 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
17:05
Летка
1 ч 44 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
17:05
Летка
1 ч 44 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
17:10
Летка
1 ч 44 мин
Визинга - Киров 15:40
Куратово
18:05
Летка
2 ч 25 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
18:05
Летка
2 ч 25 мин
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
18:15
Летка
2 ч 25 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
01:55
Летка
2 ч 4 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
01:55
Летка
2 ч 4 мин