Расписание автобусов Куратово - Объячево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
08:20
Объячево
54 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
08:20
Объячево
54 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
08:20
Объячево
54 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
08:20
Объячево
44 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
08:20
Объячево
44 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
08:20
Объячево
44 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
16:05
Объячево
44 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
16:05
Объячево
44 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
16:10
Объячево
44 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
16:50
Объячево
1 ч 10 мин
Визинга - Киров 15:40
Куратово
16:50
Объячево
1 ч 10 мин
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
17:00
Объячево
1 ч 10 мин