Расписание автобусов Куратово - Сыктывкар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
05:10
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 39 мин
Сыктывкар - Киров 00:31
Куратово
05:10
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 39 мин
Киров - Сыктывкар 01:21
Куратово
03:30
Сыктывкар(жд вокзал)
2 ч 9 мин
Киров - Сыктывкар 01:53
Куратово
03:41
Сыктывкар(автовокзал)
1 ч 48 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
12:39
Сыктывкар(поворот-Киров)
5 ч 13 мин
Визинга - Киров 07:26
Куратово
12:39
Сыктывкар(поворот-Киров)
5 ч 13 мин
Сыктывкар - Киров 07:26
Куратово
12:39
Сыктывкар(поворот-Киров)
5 ч 13 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
11:35
Сыктывкар(поворот-Киров)
3 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 07:36
Куратово
11:35
Сыктывкар(поворот-Киров)
3 ч 59 мин
Визинга - Киров 07:36
Куратово
11:35
Сыктывкар(поворот-Киров)
3 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
12:45
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 9 мин
Сыктывкар - Киров 08:36
Куратово
12:45
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 9 мин
Уфа - Ухта 12:29
Куратово
14:50
Сыктывкар(автовокзал)
2 ч 21 мин
Киров - Сыктывкар 14:26
Куратово
16:15
Сыктывкар(жд вокзал)
1 ч 49 мин
Киров - Сыктывкар 15:08
Куратово
16:55
Сыктывкар(автовокзал)
1 ч 47 мин
Сыктывкар - Киров 15:21
Куратово
19:20
Сыктывкар(поворот-Киров)
3 ч 59 мин
Визинга - Киров 15:21
Куратово
19:20
Сыктывкар(поворот-Киров)
3 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 15:26
Куратово
19:25
Сыктывкар(поворот-Киров)
3 ч 59 мин
Сыктывкар - Киров 15:40
Куратово
20:30
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 50 мин
Визинга - Киров 15:40
Куратово
20:30
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 50 мин
Сыктывкар - Киров 15:50
Куратово
20:40
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 50 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
04:00
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 9 мин
Сыктывкар - Киров 23:51
Куратово
04:00
Сыктывкар(поворот-Киров)
4 ч 9 мин