Расписание автобусов Курчатов - Большие Угоны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Конышевка 07:20
Курчатов(Автовокзал)
07:25
Большие Угоны
5 мин
Курск - Рыльск 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:45
Большие Угоны
15 мин
Курск - Рыльск 08:20
Курчатов(Автовокзал)
08:45
Большие Угоны
25 мин
Курск - Глушково 09:30
Курчатов(Автовокзал)
10:00
Большие Угоны
30 мин
Курск - Льгов 10:00
Курчатов(Автовокзал)
10:45
Большие Угоны
45 мин
Курск - Калиновка 10:15
Курчатов(Автовокзал)
10:20
Большие Угоны
5 мин
Курск - Рыльск 10:35
Курчатов(Автовокзал)
10:41
Большие Угоны
6 мин
Курск - Теткино 11:05
Курчатов(Автовокзал)
11:30
Большие Угоны
25 мин
Курск - Рыльск 11:27
Курчатов(Автовокзал)
11:47
Большие Угоны
20 мин
Курск - Льгов 12:00
Курчатов(Автовокзал)
12:45
Большие Угоны
45 мин
Курск - Теткино 12:10
Курчатов(Автовокзал)
12:31
Большие Угоны
21 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:45
Большие Угоны
55 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:14
Большие Угоны
24 мин
Курск - Рыльск 13:10
Курчатов(Автовокзал)
13:43
Большие Угоны
33 мин
Курск - Льгов 13:50
Курчатов(Автовокзал)
14:45
Большие Угоны
55 мин
Курск - Теткино 14:20
Курчатов(Автовокзал)
14:45
Большие Угоны
25 мин
Курск - Льгов 14:50
Курчатов(Автовокзал)
15:49
Большие Угоны
59 мин
Курск - Теткино 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:26
Большие Угоны
16 мин
Курск - Рыльск 15:40
Курчатов(Автовокзал)
15:46
Большие Угоны
6 мин
Курск - Льгов 16:05
Курчатов(Автовокзал)
17:14
Большие Угоны
1 ч 9 мин
Курск - Рыльск 16:10
Курчатов(Автовокзал)
16:32
Большие Угоны
22 мин
Курск - Рыльск 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:19
Большие Угоны
19 мин
Курск - Конышевка 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:05
Большие Угоны
5 мин
Курск - Теткино 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:25
Большие Угоны
10 мин
Курск - Рыльск 17:40
Курчатов(Автовокзал)
17:52
Большие Угоны
12 мин
Курск - Рыльск 17:45
Курчатов(Автовокзал)
17:50
Большие Угоны
5 мин
Курск - Льгов 17:45
Курчатов(Автовокзал)
18:33
Большие Угоны
48 мин
Курск - Рыльск 18:27
Курчатов(Автовокзал)
18:40
Большие Угоны
13 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:43
Большие Угоны
1 ч 8 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:49
Большие Угоны
1 ч 14 мин
Курск - Теткино 19:00
Курчатов(Автовокзал)
19:10
Большие Угоны
10 мин
Курск - Рыльск 19:20
Курчатов(Автовокзал)
19:42
Большие Угоны
22 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
21:10
Большие Угоны
1 ч 10 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:45
Большие Угоны
45 мин