Расписание автобусов Курчатов - Чапли(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курчатов - Быки 06:05
Курчатов(Автовокзал)
06:30
Чапли(поворот)
25 мин
Курчатов - Любимовка 06:35
Курчатов(Автовокзал)
07:00
Чапли(поворот)
25 мин
Курчатов - Быки 07:10
Курчатов(Автовокзал)
07:40
Чапли(поворот)
30 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:50
Чапли(поворот)
25 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:50
Чапли(поворот)
25 мин
Курчатов - Благодатное 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:54
Чапли(поворот)
24 мин
Курчатов - Благодатное 08:45
Курчатов(Автовокзал)
09:07
Чапли(поворот)
22 мин
Курск - Льгов 10:00
Курчатов(Автовокзал)
10:25
Чапли(поворот)
25 мин
Курск - Льгов 12:00
Курчатов(Автовокзал)
12:10
Чапли(поворот)
10 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:02
Чапли(поворот)
12 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:10
Чапли(поворот)
20 мин
Курчатов - Любимовка 13:30
Курчатов(Автовокзал)
13:54
Чапли(поворот)
24 мин
Курск - Льгов 13:50
Курчатов(Автовокзал)
13:59
Чапли(поворот)
9 мин
Курчатов - Любимовка 14:00
Курчатов(Автовокзал)
14:24
Чапли(поворот)
24 мин
Курск - Льгов 14:50
Курчатов(Автовокзал)
15:19
Чапли(поворот)
29 мин
Курчатов - Любимовка 15:00
Курчатов(Автовокзал)
15:23
Чапли(поворот)
23 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:43
Чапли(поворот)
23 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:40
Чапли(поворот)
20 мин
Курчатов - Любимовка 16:00
Курчатов(Автовокзал)
16:25
Чапли(поворот)
25 мин
Курск - Льгов 16:05
Курчатов(Автовокзал)
16:45
Чапли(поворот)
40 мин
Курчатов - Быки 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:45
Чапли(поворот)
30 мин
Курчатов - Быки 17:25
Курчатов(Автовокзал)
17:50
Чапли(поворот)
25 мин
Курск - Льгов 17:45
Курчатов(Автовокзал)
18:03
Чапли(поворот)
18 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:10
Чапли(поворот)
35 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:03
Чапли(поворот)
28 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:26
Чапли(поворот)
26 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:26
Чапли(поворот)
26 мин