Расписание автобусов Курчатов - Чапли

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курчатов - Благодатное 07:30
Курчатов(Автовокзал)
08:08
Чапли
38 мин
Курчатов - Благодатное 08:45
Курчатов(Автовокзал)
09:23
Чапли
38 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:55
Чапли
35 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
16:00
Чапли
40 мин