Расписание автобусов Курчатов - Иванино(Атомреммаш)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курчатов - Колпаково 06:00
Курчатов(Автовокзал)
06:07
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Быки 06:05
Курчатов(Автовокзал)
06:12
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Макаровка 06:30
Курчатов(Автовокзал)
06:37
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Любимовка 06:35
Курчатов(Автовокзал)
06:42
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Ширково 06:40
Курчатов(Автовокзал)
06:47
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Быки 07:10
Курчатов(Автовокзал)
07:22
Иванино(Атомреммаш)
12 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:32
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:32
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Благодатное 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:37
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Колпаково 07:40
Курчатов(Автовокзал)
07:47
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Мармыжи 08:10
Курчатов(Автовокзал)
08:16
Иванино(Атомреммаш)
6 мин
Курчатов - Колпаково 08:15
Курчатов(Автовокзал)
08:18
Иванино(Атомреммаш)
3 мин
Курчатов - Благодатное 08:45
Курчатов(Автовокзал)
08:49
Иванино(Атомреммаш)
4 мин
Курчатов - Колпаково 08:50
Курчатов(Автовокзал)
08:53
Иванино(Атомреммаш)
3 мин
Курчатов - Колпаково 12:20
Курчатов(Автовокзал)
12:23
Иванино(Атомреммаш)
3 мин
Курчатов - Ширково 13:00
Курчатов(Автовокзал)
13:03
Иванино(Атомреммаш)
3 мин
Курчатов - Любимовка 13:30
Курчатов(Автовокзал)
13:37
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Любимовка 14:00
Курчатов(Автовокзал)
14:07
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Ширково 14:00
Курчатов(Автовокзал)
14:07
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Мармыжи 14:50
Курчатов(Автовокзал)
14:56
Иванино(Атомреммаш)
6 мин
Курчатов - Любимовка 15:00
Курчатов(Автовокзал)
15:07
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Ширково 15:00
Курчатов(Автовокзал)
15:03
Иванино(Атомреммаш)
3 мин
Курчатов - Колпаково 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:13
Иванино(Атомреммаш)
3 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:23
Иванино(Атомреммаш)
3 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:25
Иванино(Атомреммаш)
5 мин
Курчатов - Ширково 15:50
Курчатов(Автовокзал)
15:57
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Любимовка 16:00
Курчатов(Автовокзал)
16:07
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Ширково 16:20
Курчатов(Автовокзал)
16:22
Иванино(Атомреммаш)
2 мин
Курчатов - Колпаково 16:40
Курчатов(Автовокзал)
16:47
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Макаровка 17:10
Курчатов(Автовокзал)
17:17
Иванино(Атомреммаш)
7 мин
Курчатов - Колпаково 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:20
Иванино(Атомреммаш)
5 мин
Курчатов - Быки 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:27
Иванино(Атомреммаш)
12 мин
Курчатов - Быки 17:25
Курчатов(Автовокзал)
17:32
Иванино(Атомреммаш)
7 мин