Расписание автобусов Курчатов - Иванино(Больница)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курчатов - Колпаково 06:00
Курчатов(Автовокзал)
06:16
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Быки 06:05
Курчатов(Автовокзал)
06:21
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Любимовка 06:35
Курчатов(Автовокзал)
06:51
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Быки 07:10
Курчатов(Автовокзал)
07:31
Иванино(Больница)
21 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:41
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:41
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Благодатное 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:46
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Колпаково 07:40
Курчатов(Автовокзал)
07:56
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Колпаково 08:15
Курчатов(Автовокзал)
08:26
Иванино(Больница)
11 мин
Курчатов - Благодатное 08:45
Курчатов(Автовокзал)
09:04
Иванино(Больница)
19 мин
Курчатов - Колпаково 08:50
Курчатов(Автовокзал)
09:01
Иванино(Больница)
11 мин
Курчатов - Колпаково 12:20
Курчатов(Автовокзал)
12:29
Иванино(Больница)
9 мин
Курчатов - Любимовка 13:30
Курчатов(Автовокзал)
13:45
Иванино(Больница)
15 мин
Курчатов - Любимовка 14:00
Курчатов(Автовокзал)
14:15
Иванино(Больница)
15 мин
Курчатов - Любимовка 15:00
Курчатов(Автовокзал)
15:15
Иванино(Больница)
15 мин
Курчатов - Колпаково 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:19
Иванино(Больница)
9 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:33
Иванино(Больница)
13 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:36
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Любимовка 16:00
Курчатов(Автовокзал)
16:16
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Колпаково 16:40
Курчатов(Автовокзал)
16:56
Иванино(Больница)
16 мин
Курчатов - Быки 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:36
Иванино(Больница)
21 мин
Курчатов - Колпаково 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:29
Иванино(Больница)
14 мин
Курчатов - Быки 17:25
Курчатов(Автовокзал)
17:41
Иванино(Больница)
16 мин