Расписание автобусов Курчатов - Иванино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Теткино 05:16
Курчатов(Автовокзал)
05:21
Иванино
5 мин
Курчатов - Колпаково 06:00
Курчатов(Автовокзал)
06:10
Иванино
10 мин
Курчатов - Быки 06:05
Курчатов(Автовокзал)
06:15
Иванино
10 мин
Курчатов - Макаровка 06:30
Курчатов(Автовокзал)
06:40
Иванино
10 мин
Курчатов - Любимовка 06:35
Курчатов(Автовокзал)
06:45
Иванино
10 мин
Курчатов - Ширково 06:40
Курчатов(Автовокзал)
06:50
Иванино
10 мин
Курчатов - Быки 07:10
Курчатов(Автовокзал)
07:25
Иванино
15 мин
Курск - Конышевка 07:20
Курчатов(Автовокзал)
07:21
Иванино
1 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:35
Иванино
10 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:35
Иванино
10 мин
Курск - Рыльск 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:32
Иванино
2 мин
Курчатов - Благодатное 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:40
Иванино
10 мин
Курчатов - Колпаково 07:40
Курчатов(Автовокзал)
07:50
Иванино
10 мин
Курчатов - Мармыжи 08:10
Курчатов(Автовокзал)
08:19
Иванино
9 мин
Курчатов - Колпаково 08:15
Курчатов(Автовокзал)
08:20
Иванино
5 мин
Курск - Рыльск 08:20
Курчатов(Автовокзал)
08:26
Иванино
6 мин
Курчатов - Благодатное 08:45
Курчатов(Автовокзал)
08:53
Иванино
8 мин
Курчатов - Колпаково 08:50
Курчатов(Автовокзал)
08:55
Иванино
5 мин
Курск - Глушково 09:30
Курчатов(Автовокзал)
09:39
Иванино
9 мин
Курск - Льгов 10:00
Курчатов(Автовокзал)
10:21
Иванино
21 мин
Курск - Рыльск 10:35
Курчатов(Автовокзал)
10:36
Иванино
1 мин
Курск - Теткино 11:05
Курчатов(Автовокзал)
11:17
Иванино
12 мин
Курск - Рыльск 11:27
Курчатов(Автовокзал)
11:32
Иванино
5 мин
Курск - Льгов 12:00
Курчатов(Автовокзал)
12:02
Иванино
2 мин
Курск - Теткино 12:10
Курчатов(Автовокзал)
12:16
Иванино
6 мин
Курчатов - Колпаково 12:20
Курчатов(Автовокзал)
12:25
Иванино
5 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
12:53
Иванино
3 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
12:57
Иванино
7 мин
Курчатов - Ширково 13:00
Курчатов(Автовокзал)
13:09
Иванино
9 мин
Курск - Рыльск 13:10
Курчатов(Автовокзал)
13:25
Иванино
15 мин
Курчатов - Любимовка 13:30
Курчатов(Автовокзал)
13:40
Иванино
10 мин
Курск - Льгов 13:50
Курчатов(Автовокзал)
13:55
Иванино
5 мин
Курчатов - Ширково 14:00
Курчатов(Автовокзал)
14:10
Иванино
10 мин
Курчатов - Любимовка 14:00
Курчатов(Автовокзал)
14:10
Иванино
10 мин
Курск - Теткино 14:20
Курчатов(Автовокзал)
14:25
Иванино
5 мин
Курск - Льгов 14:50
Курчатов(Автовокзал)
15:10
Иванино
20 мин
Курчатов - Мармыжи 14:50
Курчатов(Автовокзал)
14:59
Иванино
9 мин
Курчатов - Ширково 15:00
Курчатов(Автовокзал)
15:05
Иванино
5 мин
Курчатов - Любимовка 15:00
Курчатов(Автовокзал)
15:10
Иванино
10 мин
Курчатов - Колпаково 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:15
Иванино
5 мин
Курск - Теткино 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:12
Иванино
2 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:30
Иванино
10 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:26
Иванино
6 мин
Курск - Рыльск 15:40
Курчатов(Автовокзал)
15:41
Иванино
1 мин
Курчатов - Ширково 15:50
Курчатов(Автовокзал)
16:00
Иванино
10 мин
Курчатов - Любимовка 16:00
Курчатов(Автовокзал)
16:10
Иванино
10 мин
Курск - Льгов 16:05
Курчатов(Автовокзал)
16:30
Иванино
25 мин
Курск - Рыльск 16:10
Курчатов(Автовокзал)
16:12
Иванино
2 мин
Курчатов - Ширково 16:20
Курчатов(Автовокзал)
16:23
Иванино
3 мин
Курчатов - Колпаково 16:40
Курчатов(Автовокзал)
16:50
Иванино
10 мин
Курск - Рыльск 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:06
Иванино
6 мин
Курск - Конышевка 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:01
Иванино
1 мин
Курчатов - Макаровка 17:10
Курчатов(Автовокзал)
17:20
Иванино
10 мин
Курчатов - Быки 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:30
Иванино
15 мин
Курчатов - Колпаково 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:23
Иванино
8 мин
Курск - Теткино 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:16
Иванино
1 мин
Курчатов - Быки 17:25
Курчатов(Автовокзал)
17:35
Иванино
10 мин
Курск - Рыльск 17:40
Курчатов(Автовокзал)
17:45
Иванино
5 мин
Курск - Рыльск 17:45
Курчатов(Автовокзал)
17:46
Иванино
1 мин
Курск - Льгов 17:45
Курчатов(Автовокзал)
17:49
Иванино
4 мин
Курск - Рыльск 18:27
Курчатов(Автовокзал)
18:30
Иванино
3 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
18:55
Иванино
20 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
18:45
Иванино
10 мин
Курск - Теткино 19:00
Курчатов(Автовокзал)
19:01
Иванино
1 мин
Москва - Теткино 19:16
Курчатов(Автовокзал)
19:21
Иванино
5 мин
Курск - Рыльск 19:20
Курчатов(Автовокзал)
19:25
Иванино
5 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:16
Иванино
16 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:15
Иванино
15 мин