Расписание автобусов Курчатов - Клишино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Конышевка 07:20
Курчатов(Автовокзал)
07:27
Клишино
7 мин
Курск - Рыльск 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:48
Клишино
18 мин
Курск - Рыльск 08:20
Курчатов(Автовокзал)
08:48
Клишино
28 мин
Курск - Глушково 09:30
Курчатов(Автовокзал)
10:02
Клишино
32 мин
Курск - Льгов 10:00
Курчатов(Автовокзал)
10:47
Клишино
47 мин
Курск - Калиновка 10:15
Курчатов(Автовокзал)
10:25
Клишино
10 мин
Курск - Рыльск 10:35
Курчатов(Автовокзал)
10:43
Клишино
8 мин
Курск - Теткино 11:05
Курчатов(Автовокзал)
11:33
Клишино
28 мин
Курск - Рыльск 11:27
Курчатов(Автовокзал)
11:49
Клишино
22 мин
Курск - Льгов 12:00
Курчатов(Автовокзал)
12:51
Клишино
51 мин
Курск - Теткино 12:10
Курчатов(Автовокзал)
12:34
Клишино
24 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:47
Клишино
57 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:19
Клишино
29 мин
Курск - Рыльск 13:10
Курчатов(Автовокзал)
13:45
Клишино
35 мин
Курск - Льгов 13:50
Курчатов(Автовокзал)
14:50
Клишино
1 ч
Курск - Теткино 14:20
Курчатов(Автовокзал)
14:47
Клишино
27 мин
Курск - Льгов 14:50
Курчатов(Автовокзал)
15:53
Клишино
1 ч 3 мин
Курск - Теткино 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:28
Клишино
18 мин
Курск - Рыльск 15:40
Курчатов(Автовокзал)
15:48
Клишино
8 мин
Курск - Льгов 16:05
Курчатов(Автовокзал)
17:17
Клишино
1 ч 12 мин
Курск - Рыльск 16:10
Курчатов(Автовокзал)
16:35
Клишино
25 мин
Курск - Конышевка 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:07
Клишино
7 мин
Курск - Рыльск 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:21
Клишино
21 мин
Курск - Теткино 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:27
Клишино
12 мин
Курск - Рыльск 17:40
Курчатов(Автовокзал)
17:55
Клишино
15 мин
Курск - Льгов 17:45
Курчатов(Автовокзал)
18:37
Клишино
52 мин
Курск - Рыльск 17:45
Курчатов(Автовокзал)
17:52
Клишино
7 мин
Курск - Рыльск 18:27
Курчатов(Автовокзал)
18:43
Клишино
16 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:47
Клишино
1 ч 12 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:52
Клишино
1 ч 17 мин
Курск - Теткино 19:00
Курчатов(Автовокзал)
19:12
Клишино
12 мин
Курск - Рыльск 19:20
Курчатов(Автовокзал)
19:45
Клишино
25 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
21:13
Клишино
1 ч 13 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:47
Клишино
47 мин