Расписание автобусов Курчатов - Курск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курчатов - Курск 05:45
Курчатов(Автовокзал)
06:39
Курск(Дк Волокно)
54 мин
Курчатов - Курск 06:45
Курчатов(Автовокзал)
07:39
Курск(Дк Волокно)
54 мин
Льгов - Курск 07:10
Курчатов(Автовокзал)
08:25
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Рыльск - Курск 07:43
Курчатов(Автовокзал)
09:05
Курск(Автовокзал)
1 ч 22 мин
Льгов - Курск 07:50
Курчатов(Автовокзал)
09:05
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Льгов - Курск 08:15
Курчатов(Автовокзал)
09:30
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Коренево(жд станция) - Курск 08:33
Курчатов(Автовокзал)
09:50
Курск(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Рыльск - Курск 08:50
Курчатов(Автовокзал)
10:15
Курск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Льгов - Курск 09:20
Курчатов(Автовокзал)
10:35
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Глушково - Курск 09:25
Курчатов(Автовокзал)
10:40
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Курчатов - Курск 09:35
Курчатов(Автовокзал)
10:42
Курск(Дк Волокно)
1 ч 7 мин
Льгов - Курск 10:25
Курчатов(Автовокзал)
11:40
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Льгов - Курск 10:25
Курчатов(Автовокзал)
11:40
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Глушково - Курск 10:41
Курчатов(Автовокзал)
11:30
Курск(Автовокзал)
49 мин
Льгов - Курск 11:20
Курчатов(Автовокзал)
12:35
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Рыльск - Курск 11:35
Курчатов(Автовокзал)
12:50
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Курчатов - Курск 11:45
Курчатов(Автовокзал)
12:42
Курск(Дк Волокно)
57 мин
Льгов - Курск 12:10
Курчатов(Автовокзал)
13:25
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Рыльск - Курск 12:30
Курчатов(Автовокзал)
13:45
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Глушково - Курск 12:35
Курчатов(Автовокзал)
13:35
Курск(Автовокзал)
1 ч
Льгов - Курск 13:05
Курчатов(Автовокзал)
14:20
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Рыльск - Курск 13:20
Курчатов(Автовокзал)
14:45
Курск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Хомутовка - Белгород 13:36
Курчатов(Автовокзал)
14:55
Курск(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Хомутовка - Белгород 13:36
Курчатов(Автовокзал)
14:55
Курск(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Брянск - Белгород 13:45
Курчатов(Автовокзал)
14:44
Курск(Автовокзал)
59 мин
Брянск - Белгород 13:50
Курчатов(Автовокзал)
15:15
Курск(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Рыльск - Курск 14:27
Курчатов(Автовокзал)
16:00
Курск(Автовокзал)
1 ч 33 мин
Льгов - Курск 15:05
Курчатов(Автовокзал)
16:20
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Рыльск - Курск 15:20
Курчатов(Автовокзал)
16:00
Курск(Автовокзал)
40 мин
Глушково - Курск 15:30
Курчатов(Автовокзал)
16:25
Курск(Автовокзал)
55 мин
Курчатов - Курск 15:40
Курчатов(Автовокзал)
16:48
Курск(Дк Волокно)
1 ч 8 мин
Льгов - Курск 15:50
Курчатов(Автовокзал)
17:05
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Льгов - Курск 16:20
Курчатов(Автовокзал)
17:35
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Льгов - Курск 16:30
Курчатов(Автовокзал)
17:45
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Курчатов - Курск 16:50
Курчатов(Автовокзал)
17:54
Курск(Дк Волокно)
1 ч 4 мин
Глушково - Курск 17:00
Курчатов(Автовокзал)
18:15
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Глушково - Курск 17:10
Курчатов(Автовокзал)
18:25
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Хомутовка - Курск 17:40
Курчатов(Автовокзал)
18:35
Курск(Автовокзал)
55 мин
Льгов - Курск 17:40
Курчатов(Автовокзал)
18:55
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Льгов - Курск 18:40
Курчатов(Автовокзал)
19:55
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Глушково - Курск 19:00
Курчатов(Автовокзал)
20:15
Курск(Автовокзал)
1 ч 15 мин
Хомутовка - Курск 19:30
Курчатов(Автовокзал)
20:30
Курск(Автовокзал)
1 ч
Рыльск - Курск 19:30
Курчатов(Автовокзал)
20:20
Курск(Автовокзал)
50 мин
Гомель - Курск 19:30
Курчатов(Автовокзал)
20:50
Курск(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Рыльск - Курск 20:05
Курчатов(Автовокзал)
21:00
Курск(Автовокзал)
55 мин
Брянск - Курск 20:56
Курчатов(Автовокзал)
21:56
Курск(Автовокзал)
1 ч
Рыльск - Москва 21:50
Курчатов(Автовокзал)
22:45
Курск(Автовокзал)
55 мин