Расписание автобусов Курчатов - Пены(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курчатов - Любимовка 06:35
Курчатов(Автовокзал)
07:05
Пены(поворот)
30 мин
Курск - Конышевка 07:20
Курчатов(Автовокзал)
07:23
Пены(поворот)
3 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:55
Пены(поворот)
30 мин
Курчатов - Любимовка 07:25
Курчатов(Автовокзал)
07:56
Пены(поворот)
31 мин
Курчатов - Благодатное 07:30
Курчатов(Автовокзал)
08:00
Пены(поворот)
30 мин
Курск - Рыльск 07:30
Курчатов(Автовокзал)
07:39
Пены(поворот)
9 мин
Курск - Рыльск 08:20
Курчатов(Автовокзал)
08:36
Пены(поворот)
16 мин
Курчатов - Благодатное 08:45
Курчатов(Автовокзал)
09:13
Пены(поворот)
28 мин
Курск - Глушково 09:30
Курчатов(Автовокзал)
09:54
Пены(поворот)
24 мин
Курск - Льгов 10:00
Курчатов(Автовокзал)
10:27
Пены(поворот)
27 мин
Курск - Рыльск 10:35
Курчатов(Автовокзал)
10:39
Пены(поворот)
4 мин
Курск - Теткино 11:05
Курчатов(Автовокзал)
11:26
Пены(поворот)
21 мин
Курск - Рыльск 11:27
Курчатов(Автовокзал)
11:45
Пены(поворот)
18 мин
Курск - Льгов 12:00
Курчатов(Автовокзал)
12:30
Пены(поворот)
30 мин
Курск - Теткино 12:10
Курчатов(Автовокзал)
12:23
Пены(поворот)
13 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:32
Пены(поворот)
42 мин
Курск - Льгов 12:50
Курчатов(Автовокзал)
13:08
Пены(поворот)
18 мин
Курск - Рыльск 13:10
Курчатов(Автовокзал)
13:35
Пены(поворот)
25 мин
Курчатов - Любимовка 13:30
Курчатов(Автовокзал)
13:56
Пены(поворот)
26 мин
Курск - Льгов 13:50
Курчатов(Автовокзал)
14:21
Пены(поворот)
31 мин
Курчатов - Любимовка 14:00
Курчатов(Автовокзал)
14:26
Пены(поворот)
26 мин
Курск - Теткино 14:20
Курчатов(Автовокзал)
14:36
Пены(поворот)
16 мин
Курск - Льгов 14:50
Курчатов(Автовокзал)
15:45
Пены(поворот)
55 мин
Курчатов - Любимовка 15:00
Курчатов(Автовокзал)
15:25
Пены(поворот)
25 мин
Курск - Теткино 15:10
Курчатов(Автовокзал)
15:16
Пены(поворот)
6 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:52
Пены(поворот)
32 мин
Курчатов - Благодатное 15:20
Курчатов(Автовокзал)
15:45
Пены(поворот)
25 мин
Курск - Рыльск 15:40
Курчатов(Автовокзал)
15:43
Пены(поворот)
3 мин
Курчатов - Любимовка 16:00
Курчатов(Автовокзал)
16:27
Пены(поворот)
27 мин
Курск - Льгов 16:05
Курчатов(Автовокзал)
16:59
Пены(поворот)
54 мин
Курск - Рыльск 16:10
Курчатов(Автовокзал)
16:19
Пены(поворот)
9 мин
Курск - Рыльск 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:15
Пены(поворот)
15 мин
Курск - Конышевка 17:00
Курчатов(Автовокзал)
17:03
Пены(поворот)
3 мин
Курск - Теткино 17:15
Курчатов(Автовокзал)
17:18
Пены(поворот)
3 мин
Курск - Рыльск 17:40
Курчатов(Автовокзал)
17:49
Пены(поворот)
9 мин
Курск - Льгов 17:45
Курчатов(Автовокзал)
18:19
Пены(поворот)
34 мин
Курск - Рыльск 17:45
Курчатов(Автовокзал)
17:48
Пены(поворот)
3 мин
Курск - Рыльск 18:27
Курчатов(Автовокзал)
18:35
Пены(поворот)
8 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:21
Пены(поворот)
46 мин
Курск - Льгов 18:35
Курчатов(Автовокзал)
19:20
Пены(поворот)
45 мин
Курск - Теткино 19:00
Курчатов(Автовокзал)
19:03
Пены(поворот)
3 мин
Курск - Рыльск 19:20
Курчатов(Автовокзал)
19:35
Пены(поворот)
15 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:45
Пены(поворот)
45 мин
Курск - Льгов 20:00
Курчатов(Автовокзал)
20:36
Пены(поворот)
36 мин