Расписание автобуса Курчатов - Москва, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курчатов
Курчатов(Автовокзал)
19:00
Курск
Курск(Автовокзал)
19:50 20:00 50 мин
Фатеж
Фатеж(Автовокзал)
20:40 20:45 1 ч 40 мин
Железногорск
Железногорск(Автовокзал)
21:40 21:50 2 ч 40 мин
Железногорск
Железногорск(Автостанция)
22:00 22:01 3 ч
Тула
Тула(автовокзал)
03:00 03:01 8 ч
Москва
Москва(автостанция Северное Бутово)
06:00 06:01 11 ч
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:10 11 ч 10 мин