Расписание автобусов Куренец - Добровичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вилейка - Добровичи 11:10
Куренец
11:52
Добровичи
42 мин
Вилейка - Добровичи 11:10
Куренец
12:06
Добровичи
56 мин
Вилейка - Бубны 13:51
Куренец
14:43
Добровичи
52 мин