Расписание автобуса Курган - Челябинск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курган
Курган(Автовокзал)
07:30
Юргамыш
Юргамыш(остановка)
08:30 08:31 1 ч
Караси(поворот)
08:58 08:59 1 ч 28 мин
Мишкино(поворот)
09:14 09:15 1 ч 44 мин
Островное(поворот)
09:18 09:19 1 ч 48 мин
Гладышево(поворот)
09:24 09:25 1 ч 54 мин
Бутырское(поворот)
09:34 09:35 2 ч 4 мин
Кушма(поворот)
09:44 09:45 2 ч 14 мин
Шумиха
Шумиха(поворот)
09:55 09:56 2 ч 25 мин
Медведское(поворот)
10:25 10:26 2 ч 55 мин
Щучье(поворот)
10:39 10:40 3 ч 9 мин
Пивкино(поворот)
11:04 11:05 3 ч 34 мин
Каясан(поворот)
11:12 11:13 3 ч 42 мин
Миасское
Миасское(поворот)
11:31 11:32 4 ч 1 мин
Вахрушево(поворот)
11:43 11:44 4 ч 13 мин
Челябинск
Челябинск(Аэропорт-поворот)
11:57 11:58 4 ч 27 мин
Челябинск
Челябинск(Южный автовокзал)
12:15 4 ч 45 мин