Расписание автобуса Курган - Челябинск, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курган
Курган(Автовокзал)
11:30
Юргамыш
Юргамыш(поворот)
12:25 12:26 55 мин
Караси(поворот)
12:43 12:44 1 ч 13 мин
Мишкино(поворот)
12:59 13:00 1 ч 29 мин
Островное(поворот)
13:03 13:04 1 ч 33 мин
Гладышево(поворот)
13:09 13:10 1 ч 39 мин
Бутырское(поворот)
13:19 13:20 1 ч 49 мин
Кушма(поворот)
13:29 13:30 1 ч 59 мин
Шумиха
Шумиха(поворот)
13:40 13:41 2 ч 10 мин
Медведское(поворот)
14:10 14:11 2 ч 40 мин
Щучье(поворот)
14:24 14:25 2 ч 54 мин
Пивкино(поворот)
14:49 14:50 3 ч 19 мин
Каясан(поворот)
14:57 14:58 3 ч 27 мин
Миасское
Миасское(поворот)
15:16 15:17 3 ч 46 мин
Вахрушево(поворот)
15:28 15:29 3 ч 58 мин
Челябинск
Челябинск(Аэропорт-поворот)
15:42 15:43 4 ч 12 мин
Челябинск
Челябинск(Южный автовокзал)
16:00 4 ч 30 мин