Расписание автобуса Курган - Челябинск, отправление 10:46

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курган
Курган(Автовокзал)
10:46
Юргамыш
Юргамыш(поворот)
11:46 11:47 1 ч
Мишкино(поворот)
12:17 12:18 1 ч 31 мин
Гладышево(поворот)
12:28 12:29 1 ч 42 мин
Бутырское(поворот)
12:38 12:39 1 ч 52 мин
Шумиха
Шумиха(Автовокзал)
13:01 13:02 2 ч 15 мин
Медведское(поворот)
13:29 13:30 2 ч 43 мин
Щучье(поворот)
13:43 13:44 2 ч 57 мин
Каясан(поворот)
14:18 14:19 3 ч 32 мин
Миасское
Миасское(поворот)
14:43 14:44 3 ч 57 мин
Челябинск
Челябинск(Баландино-аэропорт)
15:01 15:02 4 ч 15 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
15:21 15:22 4 ч 35 мин
Челябинск
Челябинск(Южный автовокзал)
15:26 4 ч 40 мин