Расписание автобуса Курган - Нижний Тагил, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курган
Курган(Автовокзал)
07:40
Каргаполье
Каргаполье(Автовокзал)
09:00 09:01 1 ч 20 мин
Далматово
Далматово(поворот)
10:40 10:41 3 ч
Катайск
Катайск(поворот)
11:03 11:04 3 ч 23 мин
Водолазово
11:19 11:20 3 ч 39 мин
Каменск-Уральский
Каменск-уральский(центр)
11:50 11:51 4 ч 10 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
13:40 13:41 6 ч
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:00 15:01 7 ч 20 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
16:16 16:17 8 ч 36 мин
Нижний Тагил
Нижний Тагил(автовокзал)
17:11 9 ч 31 мин