Расписание автобуса Курган - Нижний Тагил, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курган
Курган(Автовокзал)
07:40
Каргаполье
Каргаполье(Автовокзал)
09:00 09:01 1 ч 20 мин
Шадринск
Шадринск(поворот)
09:45 09:46 2 ч 5 мин
Далматово
Далматово(поворот)
10:30 10:31 2 ч 50 мин
Катайск
Катайск(поворот)
10:55 10:56 3 ч 15 мин
Водолазово
11:19 11:20 3 ч 39 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
16:16 16:17 8 ч 36 мин
Нижний Тагил
Нижний Тагил(автовокзал)
17:16 9 ч 36 мин