Расписание автобуса Курск - Донецк, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
10:00
Обоянь
11:15 11:20 1 ч 15 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
13:25 13:26 3 ч 25 мин
Горшечное(поворот)
14:55 15:00 4 ч 55 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:05 17:06 7 ч 5 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
18:55 18:56 8 ч 55 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
20:25 20:26 10 ч 25 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
00:15 00:16 14 ч 15 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
02:00 02:01 16 ч
Харцызск
Харцызск(автостанция)
06:20 06:21 20 ч 20 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:30 21 ч 30 мин