Расписание автобуса Курск - Донецк, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
15:00
Обоянь
16:05 16:10 1 ч 5 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
18:05 18:06 3 ч 5 мин
Горшечное(поворот)
18:50 18:51 3 ч 50 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:00 19:01 4 ч
Павловск
Павловск(Автовокзал)
20:02 20:03 5 ч 2 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
21:00 21:01 6 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
22:00 22:01 7 ч
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
23:05 23:06 8 ч 5 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
06:34 06:35 15 ч 34 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:00 17 ч