Расписание автобусов Курск - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Гомель 07:30
Курск(Автовокзал)
20:20
Гомель(Автовокзал)
12 ч 50 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
03:40
Гомель(Привокзальная Площадь)
10 ч 55 мин
Саратов - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
02:25
Гомель(Привокзальная Площадь)
9 ч 40 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
03:40
Гомель(Привокзальная Площадь)
10 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
03:40
Гомель(Привокзальная Площадь)
10 ч 55 мин
Саратов - Бонн 16:45
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
03:40
Гомель(Привокзальная Площадь)
10 ч 55 мин
Курск - Варшава 16:45
Курск(Автовокзал)
03:40
Гомель(Автовокзал)
10 ч 55 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 17:00
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
03:40
Гомель(Привокзальная Площадь)
10 ч 40 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 17:00
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
03:40
Гомель(Привокзальная Площадь)
10 ч 40 мин