Расписание автобусов Курск - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Полтава 04:06
Курск(Автовокзал)
09:45
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
5 ч 39 мин
Курск - Полтава 04:10
Курск(Автовокзал)
10:10
Харьков(Центральный автовокзал)
6 ч
Москва - Полтава 04:10
Курск(Автовокзал)
09:45
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 35 мин
Курск - Полтава 06:20
Курск(Автовокзал)
13:00
Харьков(Центральный автовокзал)
6 ч 40 мин
Курск - Полтава 06:20
Курск(Автовокзал)
12:30
Харьков(Центральный автовокзал)
6 ч 10 мин
Курск - Харьков 06:20
Курск(Автовокзал)
13:00
Харьков(Центральный автовокзал)
6 ч 40 мин
Курск - Харьков 16:25
Курск(Автовокзал)
21:55
Харьков(Центральный автовокзал)
5 ч 30 мин
Курск - Энергодар 23:30
Курск(Автовокзал)
08:07
Харьков(Центральный автовокзал)
8 ч 37 мин
Курск - Энергодар 23:30
Курск(Автовокзал)
08:07
Харьков(Центральный автовокзал)
8 ч 37 мин