Расписание автобуса Курск - Харьков, отправление 06:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
06:31
Медвенка
07:11 07:16 40 мин
Обоянь
07:41 07:51 1 ч 10 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
10:06 10:07 3 ч 35 мин
Нехотеевка(Мапп)
11:21 11:22 4 ч 50 мин
Гоптовка(Мапп)
12:02 12:03 5 ч 31 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:06 5 ч 35 мин