Расписание автобуса Курск - Харьков, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
16:25
Льговский Поворот
16:45 16:46 20 мин
Медвенка
17:25 17:30 1 ч
Дрозды
17:35 17:36 1 ч 10 мин
Обоянь
18:05 18:15 1 ч 40 мин
Бавыкино
18:25 18:26 2 ч
Ивнянский Поворот
18:45 18:46 2 ч 20 мин
Яковлево
19:05 19:06 2 ч 40 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
19:45 19:46 3 ч 20 мин
Нехотеевка(Мапп)
20:30 20:31 4 ч 5 мин
Гоптовка(Мапп)
20:45 20:46 4 ч 20 мин
Харьков
Харьков-2(автостанция)
21:35 21:36 5 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:55 5 ч 30 мин