Расписание автобуса Курск - Кировоград, отправление 22:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
22:35
Сумы
03:10 03:11 4 ч 35 мин
Тростянец
04:30 04:31 5 ч 55 мин
Ахтырка
05:05 05:06 6 ч 30 мин
Зеньков
06:10 06:11 7 ч 35 мин
Опошня
07:00 07:01 8 ч 25 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:00 08:01 9 ч 25 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
10:20 10:21 11 ч 45 мин
Александрия
11:35 11:36 13 ч
Знаменка
12:20 12:21 13 ч 45 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
13:15 14 ч 40 мин