Расписание автобуса Курск - Кировоград, отправление 22:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
22:35
Сумы
02:10 02:11 3 ч 35 мин
Тростянец
03:30 03:31 4 ч 55 мин
Ахтырка
04:05 04:06 5 ч 30 мин
Зеньков
05:10 05:11 6 ч 35 мин
Опошня
06:00 06:01 7 ч 25 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
07:00 07:01 8 ч 25 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
09:20 09:21 10 ч 45 мин
Александрия
10:35 10:36 12 ч
Знаменка
11:20 11:21 12 ч 45 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:15 13 ч 40 мин