Расписание автобуса Курск - Николаев, отправление 01:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
01:05
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
05:45 05:46 4 ч 40 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
09:40 09:41 8 ч 35 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
11:15 11:16 10 ч 10 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
13:40 13:41 12 ч 35 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:25 16:26 15 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:50 17:51 16 ч 45 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
19:00 17 ч 55 мин