Расписание автобуса Курск - Полтава, отправление 04:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
04:10
Обоянь
05:05 05:10 55 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
06:05 06:06 1 ч 55 мин
Нехотеевка(Мапп)
08:30 08:31 4 ч 20 мин
Гоптовка(Мапп)
09:15 09:16 5 ч 5 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
09:45 09:46 5 ч 35 мин
Харьков
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
10:10 10:11 6 ч
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:20 8 ч 10 мин