Расписание автобуса Курск - Тамбов, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
10:40
Беседино
Беседино(автостанция)
11:20 11:21 40 мин
Вольная Заря
11:26 11:27 46 мин
Тим
12:15 12:20 1 ч 35 мин
Репьевка
12:26 12:27 1 ч 46 мин
Ефросимовка
12:31 12:32 1 ч 51 мин
Чепелевка
12:45 12:46 2 ч 5 мин
Соколовка
12:51 12:52 2 ч 11 мин
Быково
12:53 12:54 2 ч 13 мин
Горшечное(поворот)
13:10 13:20 2 ч 30 мин
Ясенки
13:19 13:20 2 ч 39 мин
Нижнедевицк(поворот)
13:19 13:20 2 ч 39 мин
Верхнее Турово
13:19 13:20 2 ч 39 мин
Девица
13:21 13:22 2 ч 41 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:10 15:11 4 ч 30 мин
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:30 15:31 4 ч 50 мин
Мордово
18:20 18:21 7 ч 40 мин
Тамбов
Тамбов(автовокзал)
20:00 9 ч 20 мин