Расписание автобусов Куртамыш - Челябинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Куртамыш - Челябинск 06:00
Куртамыш
10:20
Челябинск(Аэропорт-поворот)
4 ч 20 мин
Куртамыш - Челябинск 06:30
Куртамыш
11:25
Челябинск(Аэропорт-поворот)
4 ч 55 мин
Куртамыш - Челябинск 08:35
Куртамыш
13:15
Челябинск(Аэропорт-поворот)
4 ч 40 мин
Куртамыш - Челябинск 15:00
Куртамыш
20:25
Челябинск(Северный автовокзал)
5 ч 25 мин