Расписание автобусов Кустанай - Тобол

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курган - Лисаковск 05:29
Кустанай
07:24
Тобол
1 ч 55 мин
Тюмень - Лисаковск 05:50
Кустанай
07:34
Тобол
1 ч 44 мин
Тюмень - Лисаковск 05:55
Кустанай
07:39
Тобол
1 ч 44 мин