Расписание автобусов Кузнецовск - Владимирец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Владимирец 04:25
Кузнецовск
04:55
Владимирец
30 мин
Киев - Владимирец 17:55
Кузнецовск
18:40
Владимирец
45 мин
Киев - Владимирец 19:25
Кузнецовск
19:55
Владимирец
30 мин