Расписание автобуса Лабинск - Шахты, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лабинск
08:40
Армавир
Армавир(автовокзал)
09:50 09:55 1 ч 10 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
11:05 11:10 2 ч 25 мин
Тихорецк
Тихорецк(автокасса)
12:05 12:36 3 ч 25 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
13:11 13:15 4 ч 31 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
13:34 13:44 4 ч 54 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
14:18 14:23 5 ч 38 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:53 16:02 7 ч 13 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
16:52 16:57 8 ч 12 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
17:42 9 ч 2 мин