Расписание автобусов Лаппеенранта - Лаппеенранта

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 08:00
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
10:00
Лаппеенранта(по адресам)
2 ч
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 08:35
Лаппеенранта(Автовокзал)
09:00
Лаппеенранта(по адресам)
25 мин
Всеволожск - Иматра 08:35
Лаппеенранта(Автовокзал)
08:40
Лаппеенранта(по адресам)
5 мин
Колпино(Привокзальная площадь) - Лаппеенранта 09:05
Лаппеенранта(Автовокзал)
09:10
Лаппеенранта(по адресам)
5 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 09:10
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
10:05
Лаппеенранта(Торговая площадь)
55 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 09:15
Лаппеенранта(Автовокзал)
09:30
Лаппеенранта(по адресам)
15 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 09:30
Лаппеенранта(Автовокзал)
09:45
Лаппеенранта(по адресам)
15 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 09:30
Лаппеенранта(по адресам)
09:45
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
15 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 09:35
Лаппеенранта(Автовокзал)
10:00
Лаппеенранта(по адресам)
25 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 10:00
Лаппеенранта(по адресам)
10:15
Лаппеенранта(Автовокзал)
15 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 10:00
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
11:59
Лаппеенранта(Тц Galleria)
1 ч 59 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 10:30
Лаппеенранта(Автовокзал)
10:45
Лаппеенранта(по адресам)
15 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 10:45
Лаппеенранта(Автовокзал)
11:00
Лаппеенранта(по адресам)
15 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 10:50
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
11:00
Лаппеенранта(Торговая площадь)
10 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 10:50
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
10:53
Лаппеенранта(Торговая площадь)
3 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 10:50
Лаппеенранта(Тц Galleria)
10:59
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
9 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 11:00
Лаппеенранта(по адресам)
11:15
Лаппеенранта(Автовокзал)
15 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 11:00
Лаппеенранта(Тц Galleria)
11:09
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
9 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 11:00
Лаппеенранта(Тц Galleria)
11:09
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
9 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 11:15
Лаппеенранта(Магазин Лапландия)
12:45
Лаппеенранта(Тц Galleria)
1 ч 30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 11:30
Лаппеенранта(Аэропорт)
12:00
Лаппеенранта(Valtakatu 35)
30 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 11:30
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
11:45
Лаппеенранта(Тц Galleria)
15 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 12:00
Лаппеенранта(Тц Galleria)
12:09
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
9 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 12:00
Лаппеенранта(Тц Galleria)
12:09
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
9 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 12:30
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
12:40
Лаппеенранта(Тц Galleria)
10 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 12:40
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
12:43
Лаппеенранта(Торговая площадь)
3 мин
Санкт-Петербург - Нуйямаа(магазин disas Fish) 13:20
Лаппеенранта(Тц Galleria)
13:40
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
20 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 13:20
Лаппеенранта(Тц Galleria)
13:40
Лаппеенранта(Супермаркет Prisma)
20 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 18:00
Лаппеенранта(Автовокзал)
18:30
Лаппеенранта(по адресам)
30 мин
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 18:05
Лаппеенранта(Автовокзал)
18:30
Лаппеенранта(по адресам)
25 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 18:40
Лаппеенранта(по адресам)
18:55
Лаппеенранта(Автовокзал)
15 мин
Пушкин(по требованию) - Лаппеенранта 18:45
Лаппеенранта(Автовокзал)
19:00
Лаппеенранта(по адресам)
15 мин