Расписание автобусов Легница - Щецин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 03:00
Легница(остановка)
07:50
Щецин
4 ч 50 мин
Херсон - Щецин 04:35
Легница(остановка)
09:20
Щецин
4 ч 45 мин
Херсон - Щецин 04:35
Легница(остановка)
09:20
Щецин
4 ч 45 мин
Херсон - Щецин 04:35
Легница(остановка)
09:20
Щецин
4 ч 45 мин
Херсон - Щецин 04:35
Легница(остановка)
09:20
Щецин
4 ч 45 мин
Херсон - Щецин 04:35
Легница(остановка)
09:20
Щецин
4 ч 45 мин
Винница - Щецин 09:25
Легница(остановка)
17:00
Щецин
7 ч 35 мин
Винница - Щецин 09:25
Легница(остановка)
17:00
Щецин
7 ч 35 мин
Винница - Щецин 09:25
Легница(остановка)
17:00
Щецин
7 ч 35 мин
Винница - Щецин 09:25
Легница(остановка)
17:00
Щецин
7 ч 35 мин