Расписание автобуса Лельчицы - Минск, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Лельчицы
Лельчицы(Автовокзал)
08:50
Буда-лельчицкая
08:59 09:00 9 мин
Краснобережье
09:07 09:08 17 мин
Буйновичи
09:14 09:17 24 мин
Буда-софиевка
09:25 09:26 35 мин
Махновичи
09:38 09:39 48 мин
Мелешковичи
09:52 09:53 1 ч 2 мин
Боков
10:07 10:08 1 ч 17 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
10:20 10:30 1 ч 30 мин
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
10:45 10:50 1 ч 55 мин
Козловичи
11:24 11:25 2 ч 34 мин
Казанск
11:30 11:31 2 ч 40 мин
Хомичи
11:37 11:38 2 ч 47 мин
Озаричи
11:45 11:48 2 ч 55 мин
Лесец
11:53 11:54 3 ч 3 мин
Полесье
12:05 12:06 3 ч 15 мин
Дуброва
12:12 12:13 3 ч 22 мин
Раковичи(поворот)
12:19 12:20 3 ч 29 мин
Паричи
12:33 12:36 3 ч 43 мин
Михайловка
12:43 12:44 3 ч 53 мин
Василевка(поворот)
12:50 12:51 4 ч
Казаково
13:04 13:05 4 ч 14 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:20 13:40 4 ч 30 мин
Бояры
13:57 13:58 5 ч 7 мин
Ясень
14:02 14:03 5 ч 12 мин
Теплухи
14:21 14:22 5 ч 31 мин
Сосновый
14:32 14:33 5 ч 42 мин
Блужский Бор(поворот)
14:36 14:37 5 ч 46 мин
Подбережье
14:47 14:48 5 ч 57 мин
Затишье
14:52 14:53 6 ч 2 мин
Дукора
15:11 15:12 6 ч 21 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:52 7 ч 2 мин