Расписание автобуса Ленинградская - Геленджик, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ленинградская
12:10
Октябрьский
12:46 12:53 36 мин
Каневская
13:28 13:38 1 ч 18 мин
Брюховецкая
14:13 14:23 2 ч 3 мин
Тимашевск
14:55 15:05 2 ч 45 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
16:30 16:35 4 ч 20 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:47 17:28 4 ч 37 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
19:14 19:19 7 ч 4 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
20:37 20:47 8 ч 27 мин
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
21:17 21:22 9 ч 7 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
21:42 9 ч 32 мин