Расписание автобусов Лесной посёлок - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Логойск - Минск 06:47
Лесной посёлок
06:54
Минск(Экспоцентр)
7 мин
Черняховский - Минск 11:46
Лесной посёлок
11:54
Минск(Экспоцентр)
8 мин
Бродок - Минск 19:01
Лесной посёлок
19:11
Минск(Экспоцентр)
10 мин
Черняховский - Минск 21:06
Лесной посёлок
21:14
Минск(Экспоцентр)
8 мин