Расписание автобуса Летичев - Быдгощ, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Летичев
Летичев(автостанция)
08:50
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:45 10:00 55 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
11:10 11:35 2 ч 20 мин
Подволочиск
11:44 11:45 2 ч 54 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:30 13:00 3 ч 40 мин
Золочев
13:45 14:20 4 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:45 15:46 6 ч 55 мин
Краков
Краков(остановка)
22:00 22:10 13 ч 10 мин
Катовице
23:30 23:35 14 ч 40 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(автовокзал)
02:30 02:40 17 ч 40 мин
Лодзь
03:40 03:55 18 ч 50 мин
Кутно
04:55 05:00 20 ч 5 мин
Влоцлавек
06:00 06:05 21 ч 10 мин
Торунь
07:00 07:10 22 ч 10 мин
Быдгощ
08:10 23 ч 20 мин