Расписание автобуса Летичев - Быдгощ, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Летичев
Летичев(автостанция)
08:50
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:45 10:00 55 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
11:30 11:35 2 ч 40 мин
Подволочиск
11:40 11:45 2 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:45 13:00 3 ч 55 мин
Золочев
14:15 14:20 5 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:40 17:00 7 ч 50 мин
Шегини
19:00 20:00 10 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
23:30 23:40 14 ч 40 мин
Катовице
01:00 01:05 16 ч 10 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(автовокзал)
04:00 04:10 19 ч 10 мин
Лодзь
05:10 05:25 20 ч 20 мин
Кутно
06:25 06:30 21 ч 35 мин
Влоцлавек
07:30 07:35 22 ч 40 мин
Торунь
08:30 08:40 23 ч 40 мин
Быдгощ
09:40 1 д 50 мин