Расписание автобусов Леточки(дачи) - Быковня

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Леточки(дачи) - Киев 07:45
Леточки(дачи)
09:13
Быковня
1 ч 28 мин
Леточки(дачи) - Киев 09:05
Леточки(дачи)
10:33
Быковня
1 ч 28 мин
Леточки(дачи) - Киев 11:50
Леточки(дачи)
13:18
Быковня
1 ч 28 мин
Леточки(дачи) - Киев 12:00
Леточки(дачи)
13:28
Быковня
1 ч 28 мин
Леточки(дачи) - Киев 14:45
Леточки(дачи)
16:13
Быковня
1 ч 28 мин
Леточки(дачи) - Киев 15:05
Леточки(дачи)
16:33
Быковня
1 ч 28 мин
Леточки(дачи) - Киев 17:45
Леточки(дачи)
19:13
Быковня
1 ч 28 мин
Леточки(дачи) - Киев 19:10
Леточки(дачи)
20:38
Быковня
1 ч 28 мин