Расписание автобусов Леточки(дачи) - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Леточки(дачи) - Киев 14:45
Леточки(дачи)
16:07
Киев(Птицефабрика)
1 ч 22 мин
Леточки(дачи) - Киев 15:05
Леточки(дачи)
16:27
Киев(Птицефабрика)
1 ч 22 мин
Леточки(дачи) - Киев 17:45
Леточки(дачи)
19:07
Киев(Птицефабрика)
1 ч 22 мин
Леточки(дачи) - Киев 19:10
Леточки(дачи)
20:32
Киев(Птицефабрика)
1 ч 22 мин