Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
17:45
Бювет(Леточки)
17:46 17:47 1 мин
Леточки-2
17:48 17:49 3 мин
Леточки
17:49 17:50 4 мин
Соболевка
17:53 17:54 8 мин
Летки(по требованию)
17:57 17:58 12 мин
Летки
Летки(школа)
17:59 18:00 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
18:02 18:03 17 мин
Летки
Летки(остановка)
18:03 18:04 18 мин
Летки
Летки(Любич)
18:04 18:05 19 мин
Летки
Летки(Почев)
18:06 18:07 21 мин
Рожны
18:09 18:10 24 мин
Кладбище(Рожны)
18:11 18:12 26 мин
Дачи Ландыш
18:19 18:20 34 мин
Сады Трудовик
18:26 18:27 41 мин
Сады Академические
18:29 18:30 44 мин
Литочки(поворот)
18:32 18:33 47 мин
Скибин
18:35 18:36 50 мин
Калиновка
18:39 18:40 54 мин
Калиновка(по требованию)
18:41 18:42 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
18:48 18:49 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
18:49 18:50 1 ч 4 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
18:52 18:53 1 ч 7 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
18:54 18:55 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
18:55 18:56 1 ч 10 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
18:56 18:57 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
19:00 19:01 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
19:01 19:02 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
19:02 19:03 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
19:03 19:04 1 ч 18 мин
Старый Дуб
19:05 19:06 1 ч 20 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
19:07 19:08 1 ч 22 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
19:12 19:13 1 ч 27 мин
Быковня
19:13 19:14 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Лесничество)
19:15 19:16 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
19:16 19:17 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
19:17 19:18 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
19:20 19:21 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:23 1 ч 38 мин