Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
11:50
Бювет(Леточки)
11:51 11:52 1 мин
Леточки-2
11:53 11:54 3 мин
Леточки
11:54 11:55 4 мин
Соболевка
11:58 11:59 8 мин
Летки(по требованию)
12:02 12:03 12 мин
Летки
Летки(школа)
12:04 12:05 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
12:07 12:08 17 мин
Летки
Летки(остановка)
12:08 12:09 18 мин
Летки
Летки(Любич)
12:09 12:10 19 мин
Летки
Летки(Почев)
12:11 12:12 21 мин
Рожны
12:14 12:15 24 мин
Кладбище(Рожны)
12:16 12:17 26 мин
Дачи Ландыш
12:24 12:25 34 мин
Сады Трудовик
12:31 12:32 41 мин
Сады Академические
12:34 12:35 44 мин
Литочки(поворот)
12:37 12:38 47 мин
Скибин
12:40 12:41 50 мин
Калиновка
12:44 12:45 54 мин
Калиновка(по требованию)
12:46 12:47 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
12:53 12:54 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
12:54 12:55 1 ч 4 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
12:57 12:58 1 ч 7 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
12:59 13:00 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
13:00 13:01 1 ч 10 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
13:01 13:02 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
13:05 13:06 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
13:06 13:07 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
13:07 13:08 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
13:08 13:09 1 ч 18 мин
Старый Дуб
13:10 13:11 1 ч 20 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
13:12 13:13 1 ч 22 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
13:17 13:18 1 ч 27 мин
Быковня
13:18 13:19 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Лесничество)
13:20 13:21 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
13:21 13:22 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
13:22 13:23 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
13:25 13:26 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:28 1 ч 38 мин